ЖЗЛ: Геннадий Тимченко. Часть II

230f3371635f898a2cdf12e88c783441Вот живет вполне обычный человек, присматривается-принюхивается... соображает о личной выгоде. И перед самым развалом Советского Союза, о котором тогда и помыслить никто не мог... он пристраивается к тем, кто как раз Родину и развалит, чтобы прикрыть свои темные делишки с торговлишкой оружием, технологиями и прочими вещами, которые они напротив должны были сохранять.

Ну, торговали Родиной и проторговались. И отслеживая еще советские вояжи Тимченко в Корею, понимаешь, откуда на голой жэ, в отсутствии базы и специалистов, государственной работы... там вдруг появляется мировая электроника, а у нас вместо мощных советских министерств наоборот оказывается полная жэ во главе со всякими недоделанными уродами.

Ведь прикол здесь в том, что они всегда обо всем врали! Они лгали, будто мы типа в застое и страшно отстали, надо типа технологии за границей покупать, а сами целыми технологическими линиями и комплексами всех нас продавали, добивая еще налоговой системой, в которой была неправильно изначально определена добавленная стоимость.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему