Жириновского к ответу!

Лидер ЛДПР после инцидента со стрельбой в московской школе предложил снизить возрастную планку ответственности за преступления. Сейчас, согласно УК РФ, несовершеннолетним преступникам грозит максимум 10 лет воспитательной колонии, а привлекать к уголовной ответственности можно детей начиная с 14- или 16-летнего возраста, в зависимости от статьи.
Источник

Вначале надо привлечь к ответственности самого Жириновского - за долгие годы безнаказанного растления малолетних своим вопиющим поведением, наглостью, бескультурьем, развязностью. Напомним, что этот "политик" тоже прославился дебошами в кабаках и сомнительными связями. Он требовал введения многоженства и подло ерничал по поводу намеренного и планомерного уничтожения нормальных мужчин в России. Теперь, после масштабных политических провокаций, неоднократных оскорблений всего общества - он сидит со своей "партией" на бюджетной дотации в кризисный период, к которому и сам способствовал. И даже в этом случае он старается наехать на детей. Вину малолетних детей он видит, а свое поведение ему анализировать необязательно, его и так кормят!

Так всех детей с малолетства могут нынче без суда отнять у родителей, подвергая психику ребенка дикому, запоминаемому на всю жизнь шоку, - просто за задержку оплаты ЖКУ, размер которых необъясним с точки зрения экономики и права.

В данном случае, с кого школьник (которому вообще-то не 10 лет, а 17!!!) мог брать пример в хамстве, развязности и намеренном уничтожении гражданских прав выбранных жертв? Да в первую очередь - с Жириновского!

Вход в систему