Жесткая оперативная сводка

Вновь приводим большую статью с ресурса Путинизм, где вначале подробно разъясняется десяток вопросов по делу Скрипалей, а затем рассматривается сам мотив убийства Скрипаля у конкретных лиц, которые любят от имени России объявлять: "У России нет мотивов совершать такое!" Хотя все же речь не о России, а о конкретных людях, с которыми всей России не хотелось бы иметь ничего общего, особенно, когда речь идет об убийстве с использованием таких опасных веществ.

Конечно, мы все это неоднократно рассматривали в цикле Отравление шпиона, но слишком расплывчато и не профессионально. А когда всю информацию рассматривают профессионалы в столь щекотливых областях, отлично зная, какую сопутствующую фактуру приложить, как подобные вещи происходят на практике… так будто из-за плеча высматриваешь, как же нынче вершится большая политика?

А вершится она довольно посредственно. Это когда высокие профессионалы теперь трудятся по указке каких-то затрапезных ОПГ… отмывая деньги всяких там "солнцевских". Не политика, а полное гэ, короче. И вывод этот можно сделать по жесткой оперативной сводке высоких профессионалов.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему