Занимательная арифметика

978e10707043e27d22e75ee5c0d89da6

При делах наших тяжких у нас ведь награды вручаются… люди получают почетные грамоты… а какие пенсии у них будут… при их окладах…

И чтоб никто не посмел поинтересоваться, сорбираютмся ли все эти граждане отвечать за то, что натворили со страной, наши руководящие господа любят иногда прилюдно заниматься арифметикой. То цифру миллион нарисуют, то просто 20… то шестнадцать тысяч… неважно чего. Какая цифра в голову взбредет — ту и выдадут. И очень обижаются, когда их не благодарят за цифру, пытаясь суммировать результат деятельности.

Нынче ведь никакого контроля, все устранили… нынче и закона нет, любой закон можно принять в течение месяца, там среди сотни новых законов и не разберешь, какой первым соблюсти следует… Полнейшая уголовная вседозволенность и безнаказанность… для нашего руководства, разумеется.

И при отсутствии нормирования и контроля… начинается публичная занимательная арифметика, поскольку ведомства наши могут любую цифру нарисовать, поскольку у общества нет никакой возможности их цифры проконтролировать.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему