За Павла Грудинина!

Приведу статью от 17 января газетки "Завтра". Там автор Валерий Розанов, федеральный корр. РИА СЕТИ РУ, получил много негативных откликов по поводу своего "ментального репортажа". Это ущербный уровень восприятия происходящего еще без учета того, как откликнется на такую кандидатуру российский избиратель. Он-то все излагает глумливо, типа раскрывая своего героя с... материальной стороны.

Не сообразив, как на это откликнутся те, кто своим трудом может заработать на все материальные блага, понимая, что паразиты ничего заработать не дадут, повсюду пристроятся прокладками. Стыдно жить бедно в такой богатой стране! Стыдно работать на бессовестное уголовное быдло, которое рядом с собой нельзя терпеть нормальному человеку!

Сегодня Ирина Анатольевна писала в комментариях, что выдвижение Павла Грудинина - это глоток чистого свежего воздуха в нашем темном царстве, само по себе уже возвращает веру в мужчин. Лично мне еще очень близка позиция "Литературного обозрения" в статье "Огни Анандина", именно в разрезе "Надежда зажглась!"

Но все же считаю полезным взглянуть на очень драматический момент января, когда вообще-то по школам у нас от лиц, умеющих организовывать только гуманитарные катастрофы, шла резня младших школьников. Сам момент для демонстрации своей "ментальности" выбран весьма... отрезвляющий. И стоило хоть раз взглянуть со стороны и на себя. Хотя бы, чтобы было понятно, на чьей ты стороне и почему. Ни у кого уже времени не оставалось на подобные "ментальные приколы". Чтобы уйти от всей этой сатанинской уголовки, прорвать петлю времени (безвременья), надо голосовать за Павла Грудинина!

Читать далее в ЖЖ "Сетевое содружество Технарь"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему