В#за#путина! Часть II

… И раз уж нынче опять на последующие шесть лет избрали нашего самовыдвиженца в пятый раз (хоть заранее по этому поводу в конституции договаривались больше двух раз в одни руки не давать… полной президентской безнаказанности и вседозволенности) — давайте рассмотрим, кто ж противопоставил свое авторитетное мнение нашим с собакером жалким попыткам поучаствовать в этом азднике жизни.

Со счетов, конечно, сбрасывать не станем, что, несмотря на все эти выступления в духе "если не путин, то ведь совершенно некого!", на самих выборах не обошлось без умопомрачительных подтасовок и фальсификаций, мошеннических схем с открепительными талонами, а далее все равно пришлось устраивать сбой всей системы.

Наверно, потому что мнение навше с собакером все равно оказалось весомее. К тому же, оно ведь было для всех бесплатным.

И тут победа с дикими 76,69%, которых наш самовыдвиженец никогда не имел и в более благодатные времена, так и располагает поинтересоваться, кто ж "отбивал бабло", пользуясь случаем продать с выгодой собственное мнение, хорошенько погрев руки… да просто на народном бедствии вообще-то! Ага, в качестве уличных аниматоров с хотдогами и "все путем!"

Читать статью в "Ежедневном пророке"
28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему