Выборное финансирование. Часть IV

Сами видели, в каких условиях мы и подошли к наиболее грязным в истории России выборам. Уж слишком мелкие и ничтожные личности начали здесь корчить из себя "лидеров" на ворованные деньги, хорошо зная, что подавляющее большинство граждан мечтает в установленном порядке избавиться от диктата уголовного дерьма, неграмотных выскочек и подлых предателей Родины.

Ну, в таком деле, раз уж мы поневоле здесь оказались, надо по совету нашего Классика, запастись хорошим кульком семечек, чтобы неспешно разобраться, кто тут... под кем.

Раз уж нас подобные политические проститутки, сделавшие эту самую политическую проститутцию смыслом жизни и основным средством на пропитание,  полностью заменили и заткнули, паразитируя на нами же сделанном... так какие у нас еще варианты?

Смешно только наблюдать, как все же ссыт (а по другому и не скажешь) наша несгибаемая власть нормального трезвого взгляда на всю эту помойку... Если уж такой ценный и незаменимый кадр Алексей Навальный (после убийства его конкурента Бориса Немцова), то что его было дергать накануне выборов, засвечивая все связи, да еще потом и сбой на голосовании устраивать? И подобное "сцыкло" желает стать "бессменным лидером" в России? Вот ведь глупость какая.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему