Выбора нет?.. Часть II

2b52c508c072008b329a4b4dc866f0b3После примера с артисткой Агафоновой, намеренно державшей в 2003 году людей без зарплаты, чтобы они нищали и нищали, чтобы потом не могли бороться, а потом выдавшей за их "золотые сотки" по три тысячи рублей (см. Она была актрисою…), можно вернуться к обсуждению кандидатуры Павла Грудинина. Впрочем, как и других кандидатов тоже.

С общественной собственностью, межколхозной, с личными наделами людей поступили  самым фашистским образом. Но пример Татьяны Агафоновой доказывает, что все эти подлые фашистские меры разрабатывались централизованно, чтобы обобрать людей на селе, навсегда отбить у них охоту работать. А во многих случаях отбить и само желание жить.

В одном Подмосковье было выделено 12 тысяч паев… и никто с них не получил того, что причиталось, никто не стал доларовым миллионером. Еще одного такого примера Грудинина нет, но ведь подход всеобщий. Аналогичная картина вокруг всех крупных городов. А в Краснодарском крае, в Ростовской области… людей просто убивали. У нас министр сельского хозяйства запачкан связями с бандой Цапков, которая грабила, насиловала, издевалась… а потом и вовсе начала убивать семьями, не исключая детей.

Сейчас вместо Цапков выступают культурненько приставы и коллекторы от наших ростовщиков, распрекрасного нашего банковского сектора. Бывший губернатор Ткачев уже в роли министра сельского хозяйства добивает всех закупочными ценами. Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему