ВТО. Часть I

Раз уж нашему замечательному президенту указали на дверь в его "демократических преобразованиях", не допустив в круг представителей демократических стран (см. Семеро одного не ждут!), не взирая на его лукавое заверение, что в Крыму население хотело присоединиться к России, а на Донбассе оно само не захотело присоединяться... там стоит тоже напомнить Владимиру Владимировичу, насколько трепетно он сам относится к чаяниям граждан России.

Не пригласили его на саммит, хотя наш правящий тандем втянул страну в ВТО, несмотря на вполне определенные и однозначные требования общественности. Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву было наплевать на действительные интересы страны и ее народа. Корректных и доказательных доводов они принимать во внимание не желали.

Поэтому сейчас надо хотя бы в первом приближении разобраться, что же получила Россия до вступления в ВТО, а что имеет после. В особенности это важно теперь, когда нам навязывают мнение всяких "немецких блоггеров", забывая, как затыкали рот своим специалистам, которые теперь имеют внутри России все последствия выхода на международную арену нашего правящего тандема.

Но вначале давайте-ка, уточним, для какой же важной цели необходимо было присутствие Владимира Путина - какому-то немецкому блоггеру, даже не имеющему приличной технической или естественно-научно профессии?.. А вот для чего им президент понадобился бы...

31.05.2015 г. Как отмечает газета, такие темы, как украинский кризис и налаживание отношений с Россией, можно было бы решить гораздо проще, если бы российских лидер принял участие в саммите.

"Без участия России практически бессмысленно обсуждать послабление Украине по долгам, как и многие другие темы. В долгосрочной перспективе международные проблемы, связанные с терроризмом, изменением климата, торговлей, вряд ли смогут получить эффективное решение, если Москва не примет участие", — пишет автор статьи.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему