Вооруженные до зубов

Всех победят наши славные войска... обаятельной белозубой улыбкой, стройными ножками, гибкими девичьими телами... Всех победят, кроме, как водится, своих собственных воров.

А все по причине, что чудесная реформа и сводилась к обворовыванию армии и вооруженных сил, полному уничтожению боеспособности такими вот расчудесными женскими батальонами.

С каждым годом созерцать парад на 9 мая все отвратительнее и позорнее... казалась бы, катиться уже некуда, однако путь по наклонной длится до бесконечности. Главное ведь, самим нисколько не стыдно. (см. …И в воздух чепчики!)

А далее... уже не стоит удивляться суммам воровства, мздоимства, распила и коррупции... самых высших армейских чинов. Нынче и идут вовсе не Родине служить, а "устраиваться" и, конечно, хлеб грабить, паразитировать на давно никому не нужной системе.

Напомним смысл проведенной министром обороны Сердюковым с его выводком проституированных баб реформы вооруженных сил: у армии изымаются все отрасли, не связанные напрямую с повышением строевой и боевой подготовки. Начали с инженерных войск, закончили всем армейским имуществом... С этого времени армия перестала быть отдельным боеспособным организмом, превратилась в посредника распиливания бюджетных средств с теми, кого и близко нельзя подпускать к обороне страны.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему