Война унитазов. Часть II

16.03.2019

Невыносимо жаль денег, сил, времени, спущенных в эти прохудившиеся унитазы…  Поэтому у всех год назад после выборов и было похоронное настроение. Даже у тех, кто поступился собственной совестью, вбрасывая бюллетени, устраивая "сбой" на выборах… чтоб эти унитазы еще шесть неконституционно отжатых у страны годков за нормальных людей жили и катались сыром в масле.

И все понимают, что сколько им не дай, все равно должен останешься, поскольку унитаз все моментально спускает в канализацию офшоров.

Но так уж получается, что все, прямо или косвенно задействованные в становлении этого унитазного хозяйства, теперь на равных несут моральную ответственность  за все прелести бытия, устроенные согражданам. Потому что выбор год назад был нравственный! И об этом всех заранее предупреждали.

А унитазам… в принципе как-то все равно. Неблагодарное это занятие — угождать унитазу. Понятно, что работать надо на благо общества и страны, а не на унитазы, пусть хоть из чистого золота, как это они любят себе устраивать.

Теперь, кстати, многие могут не рассчитывать подработать на выборах, кое-как перебившись эти шесть лет. Годик-то последний с трудом дался? А дальше будет не лучше. С унитазом, надетым на голову, жизнь лучше не становится.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему