Военные запасы. Часть IV

Нам привыкли совать под нос выражение 19 века, приписываемое Наполеону: "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую!"

А с этого времени много уже воды утекло... По Парижу не только прошлись казаки после победы в Отечественной войне 1812 года, но в конце 80-х годов ХХ века уже продефилировали и наши ряженые во главе главе с новоявленным Наполеоном, то бишь, доцентом Соколовым, пойманным недавно на Мойке с отрубленными женскими руками (см. в ЛО Не обещайте деве юной).

И вот уже любая фирмочка выстраивает "стратегии времен Второй мировой войны" для необременительного захвата (и якобы совершенно "бескровного", "не летального", в рамках "рыночного развития") стратегических зон хозяйствования, с которых просто в шею и с уголовной наглостью выпинывают государственный сектор какие-то уголовные недоумки, природные богатства направо и налево разбазаривает какая-то педофильско-сатанинская погань, алмазы уже в Израиль в жопе вывозят....а мы типа все должны какую-то "армию" кормить, усиленно делая вид, будто она все еще "наша".

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему