Владимир Винников - Глобальный треугольник

20140426.coverЦеликом эта публикация Владимира Винникова  называется "Глобальный треугольник. Россия - США - Китай. От разрушения СССР до Евромайдана. Хроники будущего". Можно было бы сделать еще длиннее, но мы решили все же название немного сократить для удобства.

У Владимира Винникова еще и есть здесь соавтор - Александр Нагорный.

Вначале представим автора этих заметок. Вот здесь он вместе с Эдуардом Лимоновым и Владимиром Личутиным делится дифирамбами о скучном и намного пережившем свое творчество Валентине Распутине по случаю кончины последнего.

Но мы давно уже в курсе, что все последние метания "реформ", "демократизации всего общества" и прочих издевательских экспериментов безнравственного и неграмотного уголовного быдла пережили потому, что наши писатели имели что-то не то с головой и совестью. Никто не может припомнить ни одного художественного образа, который бы помог сохранять человеческое достоинство в этих "переходных периодах с чисто сатанинской подоплекой спекуляций на развитии страны и общества, созданного Распутиным или теми, кто прочел ему эпитафию.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему