Веселая конторка

da21bd7f2d52e6c46e1f23ff5619aed7Стоит лишь начать разбираться, зачем нам разделять оперативное государственное управление на две автономные ветви, ни за что не отвечающие, не несущие никакой ответственности, содержащие болванов и проституток, кривляющихся перед всем обществом на разные лады, доводя все вокруг до ручки... как тут же голосок подает какая-нибудь конторка, под завязку набитая разного рода паразитами и прихлебаями... в духе "новой морали".

У насколько бессмысленное заведение получилось из так называемого Совета Федераций... Какой тут можно сделать вид, будто его существование имеет хоть какую-то цель, кроме как пригреть в столице самых одиозных воров из провинции?.. Ну, ведь кого ни возьми!

Понятно, нынешним ворам надо, чтобы их прямо, как в Древнем Риме, называли "сенаторами"... Вместо того, чтобы предоставить какую-то отдельную забегаловку новоявленным "сенаторам" на полнейшем позорном уголовном кутеже... чтоб они там ходили до обеда в ночнушках в позолоченных веночках и приветствовали друг друга цезарями... до процедур с укольчиками, - надо все это вывалить, конечно, на всеобщее обозрение.

Ясен пень, потому как стыдобушки нет в помине. Веселая конторка!

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему