В цифровом плену. Часть I

0329c955267a88a2c69b0c45651ed79f

Странное, конечно, отношение к людям, к их жизни, к труду, к устремлениям… демонстрируют нынче власти в России, даже как-то закрепиться в положении шаткого равновесия… на крутом склоне.

Вроде все уже сказано и не раз. Все уже поняли, что при возвращении к нормальному профессиональному министерскому управлению и прекращению экспериментов малограмотных аморальных выскочек над живыми людьми, мы о сегодняшних проблемах забудем через квартал. И о тех, кто их создавал — тоже забудем.

Неоднократно вывешивали слайдер с фразой Галины Щетниковой о том, что при возвращении к апробированной нормативной системе любой нормальный советский инженер поправит дела в три месяца, мучиться не надо, давить из себя дурь, соображать, как бы еще всех обокрасть и всем в жизни нагадить, будто прежнего недостаточно.

Делая обзор на тему попытки внедрения "цифровой экономики" (сразу после "сырьевой"), заметим, что для начала не следовало уничтожать собственную элетронную промышленность, участвовать в промышленном воровстве тех же корейцев и прочих, устраивать офшоры в Сколково… да вообще не следовало раньше вылезхать с уголовкой, чтобы после врать про "цифровую экономику".

Вспомнить хотя бы, как нас с отечественных программных продуктов насильно подсадили на ворованный полу-американский…

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему