В одном флаконе

Вначале у нас хотели просто на День Победы продемонстрировать патриотические чувства, опять наширмачка примазаться к подвигу отцев и дедов с нашими-то нынешними непонятками и перепутанным верхом с низам… а после решили совместить в одном флаконе все приятные массовые мероприятия с полезными.

А у нас нынче какие проблемы с пользой? А это когда все же нашу элиту повсюду принимают и сочувствуют… Мол, довелось же таким янгодкам в России уродиться. Родились бы в приличном месте, так работали бы себе в автосервисе с прочими выходцами из Синегала и Нигерии… те бы машины в приличных районах тырили, а наши бы у них номера перебивали. Куда еще такое счастье?.. Ну не законы же писать и государственную собственность по родным и знакомым распихивать!

Но перед тем, как наши ягодки снова начали на жалость давитьна антитеррористической конференции ОБСЕ в Риме (опять, мол, их терроризм замучил, хотят вместе с мировым сообчеством его побороть), еще одно дельце наметилось… естесстна в Самаре, где шибко хорошо, по слухам ширяются (см. Ах, Самара-городок!). У одного очень несчастного адвоката обнаружилась оказия в четыре БТР…

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему