В городе говнюков продолжают праздновать

Вначале поясню, что вот этот поганый забор на Центральной площади Ижевска с билетиками для всех желающих по 200 рубликов на Рождество воздвигнут в нонешней Удмуртии после шикарной сменки властей на представителя "Опоры России", вдобавок принимавшего здесь патриарха Кирилла. Мы уже об этом писали в статье Новогодье в городе говнюков.

И иногда, в особенности, когда к гавну под носом уже и глаз пристрелявши и нос притерпевши, надо на себя полюбоваться со стороны. Да и задаться вопросом: а сколько стоит вообще-то для бюджетных воров устроить такое позорище на Рождество? Сколько эта погань заплатила за аренду площади в частных шкурных интересах?.. Ну, форменное позорище! Сам видел, как мать не смогла ребенка провести за забор, потому что шкура сатанинская, уголовное быдло требовало и с ребенка и с матери по 200 рублей. Это на одно посещение - 400 рубликов заплатить!

И пусть эта падаль уголовная, которая расползается из столичных ОПГ грабить всю Россию, не врет! В прошлом году этого вонючего забора не было! Там просто для детей постарше был платный прокат тюбингов. И зачем же надо было такое скотство непременно всем под нос? Чтобы продемонстрировать, кем нас считают? Это не иметь не просто внутренней культуры... это надо быть срамным хамьем по натуре, это надо родиться на вонючей уголовной помойке, у родителей - совковых иждивенцев, ни дня не работавших, но решивших нынче вся и всех обворовывать, всем в душу на праздник нагадить, всех оскорбить! Если кому-то непонятно, что вот это и есть оскорбление всем нормальным людям, так такое лечить надо принудительно!

Сейчас начались сопли про то, что предприниматель типа "построил себе в убыток". А он ведь на прибыля здесь рассчитывал! Всех обобрать вместе со своими крышевателями рассчитывал... хотя ведь стоило просто нормально заранее на бумажке просчитать, за сколько лет такое свинство должно "окупиться". Пусть это фуфло не врет, делалось все на ворованное, никто не рассчитывал, что кто-то возмутится подобной омерзительной "малой архитектурой". Внизу на Центральной площади уже строятся новые монолитных халабудины, взламывая в угоду такому же уголовному хамству сложившиеся планы застройки... Ниже, с нарушением природоохранной зоны единственного источника питьевой воды, возводятся еще монолитные каркасные дебильные домики... прямо на центральном коллекторе и магистральных трубопроводах... А чо? Говнюкам-то и так сойдет!

Так что... не удалось в праздники хотя бы детей оградить от этого свинства и уголовного скотства... Но приведу лживую статейку КП, оправдывающую устройство поганого забора уголовным чмом, вылезшим со своим дерьмом на государственный уровень. Еще раз повторю, что нажиться местным жлобам можно было и без забора. Но надо было именно в душу насрать! Как же говнюкам-то без такого? Какой же для них-то праздник? Мы ведь нынче нанимались всякое уголовное чмо ублажать!

Читать в Сетевом содружестве "Технарь" ЖЖ

Вход в систему