Украинский калейдоскоп. Часть VI

Очень интересное шоу разыгрывается нынче на почве российско-украинских отношений как раз в русле постулата, что те, кто усиленно разваливал СССР делали это с целью грабежа государственной собственности и всего населения. И здесь очевидно, что ФСБ и СБУ совместно готовили это обострение "международной напряженности" на почве паразитирования на едином народно-хозяйственном механизме при заключении газового контракта (см. Газовые войны).

Не получилось устроить очередную гражданскую войну, в ходе всех эти "акций" на Юго-Востоке Украины все более очевидно вылезал совершенно идиотский договорняк с элементами явного живедерства (см. Полная дискуссия по современному живодерству). К тому же мы сразу отмечали, что идет подлое и уголовное предательство референдума на Юго-Востоке Украины, где вначале подменили бюллетени, а после и вовсе заявили о нецелесообразности "второго этапа референдума".

Человечек по фамилии Захарченко, который, очевидно, непосредственно отвечал за подобные махинации, нынче вроде как расстрелян-взорван... одновременно есть слухи о том, будто бы его где-то встречали живым-здоровым… но какая разница? В любом случае с него более ничего не спросить. Может, конечно, он такой же фортель устроил, как давеча Аркадий Бабченко (см. Смерть паяца). О нем мы еще поговорим, конечно, сейчас совершенно никакого желания, да и самый прикол складывающейся ситуации в другом…

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему