Цирк уродов. Часть IV


Думаю, кто хотел посмотреть этот фильм, тот его уже посмотрел, я даже получила, как это принято писать в подобных случаях «восторженные отклики».  Но, пожалуй, отклики достаточно сдержанные, как и рецензии на сам фильм.

От нашей прекрасной Аделаиды я получила заверение, что фильм ей понравился, она с удовольствием посмотрела яркое шоу, оценила игру актеров, поняла, насколько талантлив и по-мужски красив Хью Джекман, которым с удовольствием любовалась весь фильм. Но потом накатились каждодневные заботы и послевкусие фильма совершенно потерялось на фоне нашего нескончаемого цирка уродов.

Потом и во мне совершенно угасло послевкусие этого фильма, так украсившего наши с maman праздничные дни января… И я даже поняла, что на Хэллоуин маленькие бородатые женщины все же не будут просить позолотить ручку конфеткой… Или все же пойдут?

Возможно, у них и пойдут самые толстые и бородатые. Сейчас это главная композиция в танцевальном фитнесе для сбрасывания лишнего веса. Всем, у кого живот и попа категорически мешают заявить о себе миру, посвящается!
Читать статью в "Литературном обозрении"

b43a6c15492091269e6a61cc627f96c1(1)

Вход в систему