ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА. ЧАСТЬ III

9e06a782ead4a16b422acbfdfb062112 (3)

Но какая может быть "цифровая экономика" при нынешнем уровне бюджетного распила? Основы-то какие под это дело решила Набиуллина подводить, если сама не имеет даже моральных основ?.. А что до технических способностей, то реализация "закона Яровой" показала, насколько нынче далеки бабы, выдвинутые спецслужбами на руководящие должности, — от реальных представлений о технических возможностях общества. Не говоря уж о том, как действительно выстраивается нормальная экономика. Тут у них — какой-то барьер в сознании.

Скорее всего, они свои идеи черпают из американских блокбастеров. У них давно реальность подернулась дымкой неадекватности, раз они певерили, будто из одной на самом деле получился какой-то "законодатель", а из другой — "председатель Центробанка". Подобные ничем не объяснимые назначения сносят крышу самим испытуемым. Это и по Ольге Васильевой очень заметно.

Вообще налицо общее желание нынешних марионеток и выдвиженцев — воспарить над реальной жизнью и что-то щебетать в небесах в качестве небожителей… пореже сталкиваясь с обозленным народом.

Кому же охота выслушивать реальное мнение по поводу происходящего беспредела?

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему