Цель - равновесие!

-Похоже, последние полгода выдались у вас, Сергей Викторович, особо ударными?

- Полоса не завершена, да и в целом во внешней политике давно нет спокойствия. Хотя лето было, удалось немного отдохнуть. Подчеркну - в Российской Федерации.
(ТАСС: Сергей Лавров: поставлена цель любой ценой вывести Россию из равновесия)

А теперь проверим "точку кипения" по поводу откровений отдохнувшего в РФ главы МИД России.

Сергей Ткачев: А самому Лаврову дело поправить и до такого не доводить - слабо? Сам-то что делал все это время? Если сам ни на что не способен, так пусть обстановку не нагнетает. Надо же, забыли про него!

Раз довел до такого, то должен отдавать отчет, что там - львиная доля его никчемности, отсутствия авторитета и профпригодности. Если не понимает на уровне "все плохие, а я хороший", так никакого движения вперед не будет. Где анализ собственных ошибок? Лавров ведь взрослый и дееспособный человек, так нечего на погоду жаловаться, надо работать. А этого пока незаметно.

И раз далеко не все понимают значение культуры поведения, придется сказать. Некультурно это, с позиций главы МИД России, - сливать своих коллег, раз не в состоянии наладить с ними деловое общение. Значит глава МИД у нас не знает протокола. Все перечисленное им - решил бы в рабочем порядке любой человек, не запачканный нынешним конформизмом, пресмыкательством, а то и откровенным предательством интересов России. Проблем-то - на две недели! Все работают в куда худших условиях, созданных правительством России! И теперь перед нами светиться такой никчемностью... совсем себя потерять.

Вход в систему