Цапки

Из архива «Огурцовой на линии»  25.11.2010

Гляньте, станичники! Наше уголовное жулье в качестве "Фемиды" для Следственного Комитета России - пригласилоторговку с рынка. Со своим безменом, конечно. Ей с повязкой на глазах - ведь никак нельзя! Ведь надо внимательно посмотреть, какая у садиста и убийцы - национальность, вспомнить по звериной уголовной мордашке, когда самой приходилосьпринимать откаты у этого людоеда... Как говорится, не до "беспристрастности".

Там ведь все взвесить надо! А отчего бы вообще не поставить электронный безмен для взвешивания подношений, чтоб сразу определять "весомость позиции" не на глазок? Можно вообще возле вахты установить аппарат для подсчета и проверки купюр - работа-то двинется неимоверно!..

Итак, прямо сейчас разбирается жуткий «случай» в станице Кущевской. Но выясняется, что это – лишь цепочка не менее ужасных «реальных историй», которые происходили постоянно, с кошмарной периодичностью, при полном содействии/бездействии  Следственного Комитета и отдела по борьбе с экстремизмом.

Тех самых бюджетных образований или бюджетных наростов, которые давеча меня часами допрашивали по поводу моего лично "экстремизма", а после еще и решили вызвать на допрос мою восьмимесячную внучку. При этом всем отлично известно, что случай в Кущевской - вовсе не единичный. Оказывается, высшая иерархия управления страной отлично знает, что население давно держит круговую оборону - от распоясавшихся уголовников снизу, испытывая вдобавок все прелести бытия под уголовным давлением сверху.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему