Техническая типология недвижимости


Пособие Дедюховой И.А. «Техническая типология недвижимости» распространяется в качестве раздаточного файла на вебинарах, в ходе которых каждый участник за два часа получает важный и крайне полезный в сегодняшних условиях навык: определить по внешнему виду тип сооружения, его нормативную эксплуатационные требования, эффективность вложения денежных средств в тот или иной тип недвижимости. Таким образом, солидная техническая монография начнет работать на каждого посетителя вебинара, поскольку сегодня недвижимость — это главная покупка каждого россиянина в жизни.

В этом случае читатель получит не просто монографию с иллюстрированным материалом… зачастую мертвых знаний, освоение которых требует значительных усилий. Он получит развернутый и подробный конспект интересной лекции, которая ответит на многие вопросы, волнующие сегодня не только специалистов в области недвижимости, но в первую очередь, всех, кто «живет в России не под кустом» (с. Дедюхова И.А.).

На вебинаре будут рассмотрены в ретроспективе все нормативные типы недвижимости, их достоинства и недостатки, предъявляемые эксплуатационные требования, нормативная долговечность, определение стадии, в которой находится сооружение.
4ae6fc9ff850ae1e8f82ef61375d0620
Вебинар проводит 25 апреля 2018 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Программа вебинаров апреля

09cf0e1b74c90962385061ebec840acd (1)

Вход в систему