Татьяна Синцова. Стихи

Интернет хорош тем, что полон сюрпризов. Преодолевая расстояния и время здесь можно знакомиться с новыми людьми, находя друзей, встречая замечательных людей. Такая встреча недавно произошла у меня в социальных сетях. Как-то само собою получилось, что обратила внимание на заметки Татьяны Синцовой - без маргинальной политической конъюнктуры, с настоящим "жизненным" нервом и особой чуткостью к прекрасному.

Татьяна собирает средства в помощь больным раком, не будучи публичной фигурой, не рассчитывая на известность и общее признание подобных заслуг.

Особым открытием для меня стали ее стихи, тонкая лирика. Светлая печаль о несбыточном и особое обостренное ощущение красоты каждого мига бытия, чего нам зачастую так не хватает для капельки счастья. Поэтому я так заинтересовалась судьбой Татьяны.

Татьяна родилась в Выборге в семье военного и учительницы. Часто переезжала вместе с родителями из города в город, из одного военного городка – в другой. Училась в школах Оренбурга, Киева, Магдебурга и Веймара... [...]

Небольшой лирический сборник, представленный вниманию читателей, иллюстрирован картинами русских художников. Все средства от продажи поступят в Петербургский благотворительный фонд AdVita ("Ради жизни"), который с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.

Любителей русской поэзии просим посетить КНИЖНУЮ ЛАВКУ

Вход в систему