«Свет и Тень». Часть V

Дело происходит зимой, захватывая пылесосом Новогодье 2021 г. Рассматриваются явные и объективные признаки победившей Свет некрофилии. Но поскольку все действующие лица, прежде всего, инженеры, то аналитика в рамках инженерного подхода требует предварительной расстановки нравственных акцентов. В априори поневоле приходится принять, что, в нарушение договора между Светом и Тьмой, у нас здесь (на почве всяких «идеологий» и «изьмов») сформирован маргинальный Серединный мир некрофилов, где и художественные образы соответствующие, вроде всяких там Ктулху.

Однако Ирина Анатольевна у нас вдобавок последний и не самый хилый советский системный аналитик, поэтому и с м-ром Темным они выстраивают противодействие в рамках четырехстратовой нормативной системы. Для осознания/понимания происходящего, в декомпозициях расстановки центров влияния и ответственности они рассматривают некрофильский Серединный мир как автономную систему, высасывающую все жизненные соки из нормального нашего объективного бытия. Причем, связи/присоски определяются нелегитимными финансовыми потоками нецелевого бюджетного «инвестирования» всякой нечисти.

Так что… был у нас весьма «веселый Новый год», о чем и рассказывается в этой части на хорошем аналитическом уровне с доказательствами, схемами, видео- и фотоматериалами, а главное, с выведением всей этой не легитимной серости на чистую водку.

Нда… Сейчас и думаешь, что стоило нам задуматься о большой и светлой любви, немного пококетничать с м-ром Темным…

Дорогие друзья! Публикацией драматического сериала «Свет и тень» открываем Рождественский марафон добра! Просим поддержать нашу работу и оказать помощь единой образовательной среде университета. В нашем случае вы можете быть абсолютно уверены, что все средства пойдут исключительно на добрые дела. Без вариантов. Заранее выражаем признательность! Здоровья и счастья в наступаюющем году!

Скачать в "Книжной лавке"

ce9eb17ff56b7b4a8ec31118d2276ab2

Вход в систему