Сразу так безопасно на транспорте стало...

Москва. 10 января. ИНТЕРФАКС – Сотрудник полиции госпитализирован в результате конфликта со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу (ЦФО).

Как отмечается на сайте ведомства, в ночь на пятницу в дежурную часть УТ МВД России по ЦФО от дежурного «02» поступила информация о том, что на шестой платформе Белорусского вокзала произошел конфликт между двумя сотрудниками транспортной полиции и гражданами.

«В результате конфликта неизвестными гражданами предположительно было применено травматическое оружие. Один из сотрудников транспортной полиции получил ранения грудной клетки слева, левого бедра и правого плеча», - говорится в сообщении.

Пострадавший полицейский доставлен в Боткинскую больницу. В управлении отметили, что сотрудники полиции возвращались домой со службы.

«На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся мероприятия по розыску лиц, причастных к данному происшествию», - говорится в сообщении.

Смотрите оригинал материала

...И других последствий правительственных решений ждать, увы, не приходится, когда чудовищные преступления трактуются в качестве "терактов", а выглядят они всего лишь наглым шантажом для вымогательства бюджетных средств "на безопасность" - без комплексной проверки "распила" предыдущих "программ".

В любом случае компетентным органам следует озадачиться выяснением степенью личной (корыстной) заинтересованности у депутатов, ратующих за широкое распространение оружия. Такое могут требовать лишь пособники бандитов и террористов, большинство из которых отлично вписано в окружающую российскую действительность. Процесс этот называется "сращивание криминала с властью".

Вход в систему