Сотрем и точка! Часть II

67409f35df1e2623209ef110a0206575Ну, пришла, наконец, пора завершить начатый в ноябре 2014 года цикл Сотрем и точка! про единые концлагерные карточки и номера. Тогда речь шла о некой общей банковской карте, чтоб прямо все кредиты и штрафы были на ней. Потом решили не дожидаться этих единых бапнковских карт, а ободрать всех под липку скопом - обрушением валюты при помощи мошеннической ключевой ставке, которая раньше была только только для своих... но свои деньги особо возвращать не любят. Вы же знаете, какие у нас эти... "свои".

В результате все так и остались с кучей карточек на руках, так что если штраф вычтут без вашего согласия прямо из зарплаты, то есть возможность заправить машину с кредитки, а у тещи перехватить с пенсионной карточки. Как этим деятелям не пришло выдавать одну общую карточку на всех членов семьи?.. Тогда б рэкетирам было намного удобнее истязать всех родственников, выясняя, где эта единственная карточка припрятана...

Короче, много ведь разных задумок может прийти в голову на государственном посту с целью... заклеймить поголовье. Чтоб не особо рыпались.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему