Сказка о двух воинах-джедаях

джидаиОпять возникают разночтения в авторском прочтении этого слова... ну да ладно! Предлагаем вашему вниманию не просто аудиокнигу, но полноценный звуковой мультфильм.  Эта работа выполнена по всем известному произведению, у каждого вполне сформировались свои визуальные представления о героях этого  футуристического эпоса Ваське Корейкине и Льве Михайловиче Рудирштерне.

На масштабное полотно блокбастера мы пока замахнуться не имеем финансовых мощностей, но вот в звуковом виде сейчас каждый может представить, что же там может получиться. К тому же звуковой мультик намного удобнее слушать в машине, даже если увлечешься содержанием этой невероятно смешной сказки. Да это вообще... во всех смыслах удобнее!

Раньше были у нас радиоспектакли и даже пластинки со сказками... когда-то давно, может быть даже в прошлой жизни. Здесь есть возврат к приятной ностальгии по простым временам, когда деревья были большими, а милиция не реформировалась в полицию. Но надо понимать, что сам этот мультик стал возможен лишь при использовании современных технологий.

Короче, будем признательны всем, кто поддержит и оценит по достоинству это новое начинание! Приятного погружения, и да прибудет с вами Сила!

Для обложки использована иллюстрация Belth Allusis "Мастер-Джедай во время Великой Галактической войны"

Приобрести звуковой мультфильм Андрея Волошина в Книжной лавке d5f0153f65a769df4d6d5d3e1b6d4be5

Вход в систему