Сельхозпросвет. Часть V

e0a53034568515f2c3aee57666d25e66 (1)Если хороший урожай способен добить и без того разоряющихся фермеров, если  на Черноземье появились "Только не сжата полоска одна\\ Грустные думы наводит она", а вроде как мирное время и войны ни с Гитлером, ни с Наполеоном не было… надо отправлять под суд Аркадия Дворковича и моего однофамильца Ткачева — как совершенно потерявших берега бандитских рэкетиров

Но там ведь и интересы Родины побоку, одна ненасытная прорва плебса с помойки… Никакого государственного мышления в зачатке не присутствует. И подобное хамство в отношении всего общества наблюдать "на самом верху" (когда из них какахи валятся и валятся)  уже несколько приелось. Какое-то унылое однообразие: если в одном месте карманы не обшмонали, непремеренно в другом месте по уши в корыто со свиньями влезут… Одно слово — "эффективные-итенсивные"…

Зачем, к примеру, крестьянам производить молоко, если при дешевом долларе и без особых санкций можно завести сухое молоко из Европы? И это уже не сельскохозяйственная продукция, а вообще химическая. Представляете, с какой выгодой для себя можно здесь всю эту химию разбодяжить?.. И вот уже начинают подсчитывать, насколько можно ближнего объегорить…

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему