Сельхозпросвет. Часть I

Как строителя, меня очень даже касаются дела в сельском хозяйстве напрямую. Ну, мало того, что  как только Александр Ткачев и Аркадий Дворкович выдумывают новую пакость сельхозпроизводителям, так все, кто хотел бы строиться и развиваться на селе разом становятся не платежеспособными. Что они могут построить, если все заработанное за них жрут банки и наша офшорное руководство? 

Когда люди не строятся самостоятельно, это ведь означает, что и проживут они жизнь не просто в чужой карман, а у нас еще и на благо зарубежных офшоров и американских облигаций. Мало кто соображает, что практически весь богатый урожай прошлого года стал залогом победы Трампа на выборах и его последующих недружественных действий в отношении России.

С помощью аморальных подонков и неграмотной уголовной мрази в государственном управлении - мы зарабатываем себе массу проблем и в геополитике, поскольку у нас вначале идет неправомерная и непрозрачная аккумуляция средств, которыми распоряжаются бессовестные выскочки вне государственных интересов и так, как им в голову взбредет, как у них "карта ляжет". Половину спустят в игрищах на валютных торгах.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему