Саранча

67409f35df1e2623209ef110a0206575Давно накипело... знаете ли. Поэтому сразу замечу всем этим "обманутым дольщикам", что мне вас больше нисколько не жаль. Обманули вас... так вы ведь с самого начала знали, что пытаетесь получить жилье на чужом несчастье. Вы с самого начала хотели поучаствовать в мошеннических схемах, риск в которых достаточно велик.

Ни с кем из нас вы особо не советовались, просто потому, что на всех вам было в момент принятия решений... глубоко фиолетово. Так странно нынче привлекать "общественное внимание" к тому, что вас кинули... в тот момент, когда всех и каждого видают не по разу за день. Не говоря уж о возросших платежах ЖКУ, о попытке списать на население "налог на недвижимость по ее рыночной стоимости", будто все совершают с ней сделки ежемесячно.

Мы уж платим не только за чужой риск, но и за чужую подлость. И когда вас кинут подлые мрази, с которыми вы решили скооперироваться по уголовной мотивации ("у меня не было другого выхода!"), то далее со своими рисками можете сразу идти в жэ, а не занимать эфирное время, не вешать свои проблемы на окружающих, поскольку уже и так своей беспринципностью создали проблем на ближайшие полвека. Поэтому обманутые дольщики нынче уже... ничего более, как саранча сатанинская, ничего человеческого (не говоря уж о гражданском) в них давно не осталось. Веселитесь мухи с комарами!

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

Вход в систему