Санкции по списку. Часть II

И раз уже на уровне ГД РФ начались очередные радикальные наезды над "тех, кто поддерживает санкции" (см. Под санкции) вообще-то почему бы не приглядеться к тем, кто дискредитировал родину, участвуя во всякого рода провокациях?

А то как-то странно получается… Нас за любой пост в социальных сетях… разве что не распинают! Ведь кто попало доносит, лишь бы выслужиться! Лишь бы с самих не спросили, на какие шиши решили вдобавок… поживиться человечинкой. Разве не так?

А при этом сами черт знает чем занимаются в США, зарабатывая всем санкции, позоря всех нас, подло подставляя… И самое неприятное, что демонстрируют совершенно маргинальный уровень, на уровне подзаборной алкашни! Ни за что не отвечают, никакой ответственности не не несут… а в геополитике, от которой судьбы мира зависят, как бы участвуют… между делом и с пользой на карман.

А когда налицо явная материальная заинтересованность, полная беспринципность и безответственность, попытки скрыться под чужими личинами… так разве это не международный терроризм? И разве это не тот экстремизм, который спецслужбы любят приписывать всем, кто в подобных фабриках троллей не состоит?
Читать статью в "Ежедневном Пророке"

Вход в систему