С Днем рождения, Натали!

Сегодня День рождения редактора "Литературного обозрения" Натальи Ивановой!

Хочется пожелать ей крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов и, конечно, личного счастья! Именно Наталье Ивановой мы обязаны тем, что вся "кислотная атака" в Большом театре прошла под пристальным вниманием нашего Классика, а следовательно, совершенно не так, как это представляли себе ее устроители.

Только Наталье мы обязаны тем, что вполне себе спокойно и даже с интересом относимся к оперному искусству... причем, само это словосочетание обретает все же очертания разумной реальности, а не плевка в душу.

Прослушать оперный спектакталь в три с половиной часа с интересом и подрастающим наслаждением ... даже для меня является сегодня вполне привычным и (постепенно) необходимым делом.

Так вот и ловишь себя на мысли, а как же мы жили... бисдуховно без нашей Натали? Поэтому сразу напомню, что вебинары у нас начались именно с анализа больших трагедий Большого театра.

А еще приведу поздравительный ролик всем нашим январским именинницам, двух из которых вы видите где-то в культурном месте возле елки.

А то некоторые сомневаются, будто дамы из "Литературного обозрения" встречаются в реале, давая происходящему однозначно нравственную оценку.

1

А попутно в этом ролике всем любопытным прокуроршам объясняется смысл Огурцова ТВ, Огурцова-онлайн... Огурцовой на линии, короче.

С Днем рождения, Натали!

2

Вход в систему