Риторические вопросы и однозначные ответы

А тем временем, значит, наша славная аббревиатура на три буквы решила продемонстрировать свою особую полезность в происходящем.

Обычно они публикуют, с какой зверской частотой раскрывают всякого рода террористические угрозы мирному населению. При этом мирное население беспомощно наблюдает, как при невиданном сокращении гражданских прав и социальных гарантий — спецслужбы активно участвуют в разрушении государственных основ, государственной экономики… и прям-таки сказочно обогащаются на грабеже последней. А все уничтожаемые социальные гарантии завоеванны советским народом вообще-то в Великой Отечественной войне! Что вообще-то обязывает ФСБэшников хотя бы к элементарной порядочности.

И о том, кто ж у нас нынче террористы-экстремисты (вкупе с погаными фашистами, поскольку экономике страны уже нанесен ущерб, превышающий десятикратно ущерб от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне)?.. Мирное население такую угрозу из себя представляет или все же это куражатся и глумятся, считая всех зпа идиотов наши давно предавшие всех и вся спецслужбы? Вопрос риторический, поскольку в ФСБ гораздо лучше нашего знают на него однозначный ответ.

Читать статью в "Ежедневном пророке"
28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему