Рейтинги воровских достоинств

Рейтинг Forbes - 2011

Поскольку эти физиономии обокрали нас на самоуважение, на нормальную страну и достойную жизнь, а на Западе смогли заработать и с наворованным баблом лишь звездюля, плевки и санкции, рассмотрим,ю как все они еще недавно гарцевали в рейтингах Форбс.

Причем ведь все понимали изначально, чято попали туда все эти голубчики в виде "кошельков" и "контейнеров". Интересно, а сами они рассчитывали, что никто им в поганую физиономию не плюнет за "эффективность выше государства"? Типа всю историю развития государства и права в унитаз спустим, чтоб эти насосавшиеся упыри очучали рост достоинств и невиданных могуществ?

Да кто бы нас и спросил тогда. Думаю, расчет был исключительно на то, что все мы скоро окочуримся… А вышло-то вон как! Самсому могущественному пришлось на галстуке повеситься. Другие пытаются упорно делать вид, будто совершенно с Путиным незнакомы. Медведева пока еще знают, а про Путина даже не знают… кто он вообще такой?

Ну, короче, рассмотрим тут эти рейтинги… давешние и нонешние… чтоб знать, кого записывать в поминальную записочку на ущербе сжечь. Чтоб все наворованное прахом пошло, а на дно чтобы с собой утянуло те страны, которые погужевали на хранении краденого.

И пожелать им всем, чтобы больше такого грабежа им и в кошмарном сне не увиделось. Чтоб вечно грызли локти от сгинувших к едрене-фене могуществ.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему