Региональные новости. Часть Х

7ab0080ccb9f09a9afa5a7385d36e6c9

Вопрос с региональной политикой… всегда касается основного вопроса порядочного человека: а какая у тебя по счету Родина?.. И чем тебе была неугодной та Родина, где ты родился и рос… получая бесплатное образование, пользуясь бесплатной медициной, посещая множество кружков и секций тоже бесплатно?.. Может тем, что все это было доступно широкому кругу людей, выдержать конкуренцию с которыми на равных вару в башке не было?..

Ведь при развале страны по шкурным интересам местечковых элиток мы получили не только мелочность и приземленность ее интересов, подлое отношение к стране и народу, но вынужденную привычку кривить душой.

Поя вился такой "новый" регион, как Крым, к примеру… А вот Донбасс отчего-то совершенно не появился, потому что с референдумом подгадили весьма "элитарно"… Здесь они говорят правду, а тут молчат… там они откровенно врут и предают вся и всех, держа пальчики крестиком… а тут могут даже "на эмоции" поведать, как длительно и тяжело готовились к присоединению Крыма… можно подумать, будто всей перхотью Сиваш брали по пояс в ледяной воде или немцев вышибали… Впрочем, кого нынче удивишь лживостью и цинизмом?

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему