Региональные новости. Часть III

17fc1dffb8a102bc8446f8635f9620b1В духе "народ сам этого захотел" взирают власть предержащие на слишком мендленную гибель российской провинции.

И в основном-то ведется отслеживание динамики НЕжизни населения, будто администрация нашего гигантского концлагеря ведет отсчет, сколько соотечественников доведет до ручки, а скольких вообще уничтожит почти "гуманным" способом, ни копейки не потратив на устройство концентрационных лагерей и охрану. Чтоб впоследствии с глумливой улыбочкой отвечать: "сами сдохли!"

В принципе, уничтожение жизни в провинции и есть главный показать "эффективности" всех решений, принимаемых на государственном уровне при стремительном срастании криминала с властью.

Это, конечно, и следует считать наиболее важной составляющей экстремистской политики, проводимой в отношении населения страны, которой более четверти века не дают нормально развиваться... да и, собственно, никакого житья не дают своими подлыми решениями.

И тут уж надо понимать, что люди не просто "опять ошиблись", люди имеют вполне определенные антигосударственные цели. И ничего тут не поделать, управляют-то нами те, кто мог построить себе карьерку лишь на развале страны, на уничтожении государственной собственности и инфраструктуры, на разворовывании государственного достояния.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему