Пять «почему» Дмитрия Рогозина. Часть I

Есть у нас такой выдающий гражданин современности как Дмитрий Рогозин. Хотя в ходе всенародных выборов президента России группа товарищей, крышующая вбросы от училок и сбои в подсчете голосования решила все оставить, как есть, да еще процентик подкрутить нашему самовыдвиженцу, на счет Дмитрия Рогозина все сильно сомневались.

Вроде и в правительстве решили продолжить нескончаемый день сурка, уже и Аркашку Дворковича под белы рученьки в Сколково спровадили, а Дмитрий Рогозин все ожидал сумрачно и печально своего очередного назначения, поняв, что в вице-премьеры ему теперь точно не прорваться.

Тут бы ему, конечно, на Марс и отчалить, чтоб лишний раз не напоминать всем, что он уже к тому времени прогулял и пропил из бывших достижений великого некогда государства. Великого, конечно, до тех пор, пока из тех, кто у нас нынче величием щеголяет, амбиции не полезли. В данном случае совершенно неуместные.

Много было публикаций о Рогозине и руководимых им отраслях в "Ежедневном пророке": Можно почитать, повздыхать о напрасно проделанной работе. Потому как с господином Рогозины изначально было понятно, что из-за низкого удельного веса такое не тонет.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему