Путин о воспитании

Из архива «Ежедневного пророка»\25.07.2011

В последнее время сама… гм… физиономия нашего премьер-министра — вызывает у меня явное отторжение. Особенно, когда он «мордой лица» пытается изобразить… «глубокую мысль». По жизни приходится постоянно преодолевать какие-то препятствия и преграды, созданные «продуктами умственной деятельности» господина Путина. И по его лицу не заметно, будто он думает о чем-то более позитивном. Боюсь, нисколько образ его мыслей не изменился и в предвыборный год.

Сколько в России детей-сирот, точно не знает никто. И не потому, что не ведется подробная статистика.  По данным министерства образования, на 2007 год в России на учете было 742 тысячи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для справки: после Великой Отечественной в стране было 680 тысяч сирот. Но то — после войны. А в 1989 году сирот было зарегистрировано 87 тысяч. Что же произошло? Почему столь стремительно выросло число детей, оставшихся по тем или иным причинам без родителей? Возможно, это проблема статистики?

Ничего нового в новых фотографиях премьера рассмотреть не могу, да и не хочется ничего там рассматривать. Все «глубокие думы» этого человека сводятся к одному  – как выудить из народа еще на что-то, что ему совсем не нужно, как дополнительно выбить деньги из населения. И поскольку в России давно уже превышены все разумные мерки взимания налогов , на каждой бюджетной копейке  — кровь граждан России. В бюджете страны давно вращаются средства, на которые люди должны строить себе дома, повышать свое благосостояние, откладывать на будущее детей.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему