Путин и Кит

Из архива «Ежедневного пророка» 1.07.2011

… А пока премьер-министр страны Владимир Путин катается на байке, создает «Народный фронт», поощряет эксгибиционисток, предвкушая «очередной триумф» в качестве «избранника народа», в его тени произрастают баобабы вроде министра финансов Кудрина. Этому человеку все население России обязано последним кризисом, легализацией вывода финансовых средств за рубеж, прежде всего, бюджетных (что само по себе является преступлением с точки зрения большинства цивилизованных стран), покупкой долгов западных стран с почти 100% риском того, что в бюджет они не вернутся… да многое чем.

А в данный момент сей «государственный муж» занят разработкой финансовой теории, как это при повышении мировых цен на нефть положение бюджета страны  при нем становится все плачевнее.

Теория, конечно, в целом утопична, поскольку лишь подтверждает тезис Ирины Анатольевны Дедюховой: «Не бывает ни капитализма, ни социализма, ни тем более — коммунизма. Есть только Уголовный Кодекс.»

Ирина Анатольевна год назад сделала едкое замечание и о «работе» премьер-министра, когда господин Путин отправился в рабочее время в Тихий океан, чтобы проверить кое-что у тамошних китов: «О работе премьер-министра страны судят по состоянию государственных финансов, а не по качеству минета тихоокеанским китам

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему