Психическое расстройство. Часть VI

Как вы думаете, с какой стати все эти... "деятели искусств" вдруг резко завыли о "профессионализме"? Что они-то в этом понимают?

Ведь взрослый человек должен соображать, что не этим говорить о профессионализме. Сами-то они со своими представлениями - вторичны. Да и заговорили лишь потому, что весьма озаботились, что настоящих профессионалов все меньше, а на том, что осталось... такое вряд ли сможет паразитировать как раньше. У них самих ведь даже не профессия в настоящем понимании, а ремесло, причем намного уровнем ниже слесаря или токаря.

Все же пока гегемон гегемонил и они все для галочки создавали "образы передовых представителей рабочего класса", где-то у них сохранялись грани адекватности... хоть, блин, от скоморохов и недоучек всякую ерунду на уши лапшой не вешали в качестве только что вскрывшейся истины. Если, конечно, так и представлять себе любую истину - в качестве гнойного чирея на заднице. Хотя... именно с нашими "деятелями искусств" все истины более похожи на такую неприглядную клиническую картинку. Визуализацию.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему