Прокурорские замашки. Часть I

Будем честны, "прокурорские замашки" - свойственны в той или иной мере каждой женщине. Но не всякая женщина прибегает к ним с удовольствием. И уж совершенно редки женщины, утратившие чувство стыда - делают из них профессию.

Ради той же справедливости скажем, что большинство женщин России прибегает к обвинениям лишь в крайних случаях, когда без них не обойтись. В отличие от того бабья, о котором шла речь накануне.

Далеко не каждая женщина делает из своей половой принадлежности профессию, а любая нормальная женщина предпочтет, чтобы вопросы правоохранительной системы государства, финансовой сферы, исполнительной власти - решались бы нормальными мужчинами. А чтобы женщины не "вырывались вперед", весьма неестественно и по нынешним временам предосудительно смотрясь в форме, а могли бы принимать решения... руководствуясь не приказами начальства, а собственной совести.

Бабство во власти и начинается с того, что женщина решает, что ей позволено позорить за деньги всех женщин, творя несусветное с бабским нытьем "от меня ничего не зависит". А проще всего это сделать, прикрыв нравственное гноище прокурорским мундирчиком. И он ведь прикрывает, в первую очередь, совершенно несопоставимую с нормальной жизнью - уголовку.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему