Про обрушения жилья

Смотрю, ищут у меня в блоге "обрушение дома в Ижевске". Это уж больше года прошло, после того, как превратили в овощ вернувшегося с огорода пострадавшего, лишившегося всего имущества и дома, потерявшего при обрушении мать. Накачали в психушке наркотой, внушили, будто он "шипение соседей слышал", здесь настрого объявили, чтоб все помалкивали, что вначале у них магистральную теплотрассе в подвал прорвало... и рады-радешеньки всем врать, будто психа обезвредили. Признали в суде невменяемым, вставку разобрали и место над ней забетонировали, заборчиком обнесли.

Терракт кому-то нужен? Да террористов у нас полно! Любая мерзость неграмотная на месте, требующем не только высоких профессиональных качеств, но и совести, - это заведомый террорист. И в Магнитогорске вначале шел пар, а на первых фотографиях виджно, что на морозе моментально весь фасад промок. Так не Путина надо было вызывать, поскольку это существо давно утратило здравое восприятие реальности, а нормальных советских специалистов, которых при неграмотной штафирке из питерской подворотни уничтожали хуже фашистов.

В Ижевске специалистов не вызвали, хоть наш голубок и кривлялся у завалов, будто вызовут из маасквы, потому что у них весь подвал был забит сварившимися трупами, а к ним они продолбиться не могли. Уже давали статью После обрушения, где приводятся комментарии с осторожненькой попыткой выведать "чо и как?"

Ну, славным магнитогорским жителям будет приятно узнать, что если бы нормально работали специалисты, то хотя бы после трагедии в Ижевске с ними такого не произошло. Но повторю, что у нас такое произошло перед тем, как местные сволочи решили вместе со мной взорвать ТЦ Петровский. Как мне тут с козлиным рданием сказал один: "Удивила! Да полгорода знало, что тебя в ТЦ Петровском взорвут!"

А потом я узнаю, что МЧС своих родственников из Пугачева предупреждало и на счет взрыва на складах в 2011 году, где типа взорвалось 7 вагонов снарядов, которые там поместиться не могли чисто физически. Вот я и задаюсь вопросом, что они попутно будут взрывать при случаях, аналогичных обрушению в Ижевске и Магниторске, поскольку далее такого по стране начнет рушиться намного чаще?

Ведь и в Астрахани в 2012 году "взрыв газа" это подлая уголовная шваль может себе в драную задницу засунуть! Но именно тогда мразь сатанинская объявила последнего извлеченного из-под завалов "предполагаемым самоубийцей". Я даю ссылку на более подробный анализ обрушения в Ижевске. И если человек хоть немного спецталист, а не проститутка поганая при сатанинской уголовке, то там все должно быть понятно. Все остальное, как я и говорила - только по официальному запросу и за деньги. Пошли в жопу!

3

Милый дом. Часть VI

Проехала мимо дома с обрушением и, конечно, прикинула области, подверженные суффозии... Это самый центр города, область наиболее нагруженной транспортной магистрали, которою, если по уму, надо перекрывать и реконструировать. В принципе, все сказала вполне доступно для восприятия, причем, на часовой программе по Россия-24 в апреле 2011 года.

Мне еще Грахов (тогда заведующий новоявленной кафедры ПГС, а нынче аж ректор ИжГТУ) передавал крайнее недовольство от администрации города моим заявлением, что градостроительная политика у нас воровская и шкурная, что в скором времени провалы и обрушения пойдут повсюду. И предсказать с приемлемой точностью, где и когда это произойдет - невозможно. Просто надо немедленно прекратить гадить под носом.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему