Про "аномальные" явления

9b11ba3d9fcf9cd4955ca773fe85a46d

Объективные законы не отменить, даже если полностью переписать уголовное законодательство, объявив - что верх у нас теперь будет считаться низом, черное - белым, бюджетное воровство - "менеджментом", а советская нормативная система - "устаревшей" и " удорожающей стоимость строительства".

После этого любой ливень (при том, что все нормативы базируются на длительных наблюдениях того же объема осадков) - превращается в "аномальное явление" на объектах как бы мирового уровня. Например, на трассах в Сочи, только что принявшей зимнюю Олимпиаду.

Намного легче нести чушь про "аномальные явления", чем спросить с тех, кто такое спроектировал, построил, а главное, разворовал до начала строительства до 60% сметы (а именно так предлагали "поучаствовать" строителям, не разбирая жалобы тех, кому вообще не заплатили).

Это нисколько не "аномальное", это обычное явление, банальный летний ливень. Но у нас сегодня по всей России любой дождь превращается в "аномальное явление", поскольку все проектируется и строится с единственной задачей - накормить прорву бюджетных прихлебаев и паразитов.

9b11ba3d9fcf9cd4955ca773fe85a46d

Фотографии в ЖЖ

Вход в систему