Преступление раскрыто

Хоть совершено это преступление было, что называется По плевому поводу , но его все равно пришлось раскрыть. Слишком много потом было плевых процессов по не менее плевым поводам. У нас и Михаил Ходорковский отсидел по плевому поводу, поскольку на интересы России, населения, на закон, на честь и совесть - давно вошло в привычку плевать с самого верха.

Так удобнее, кучность лучше и зона обси... оплевывания намного больше. Сверху на все плевать вообще намного лучше и безопаснее. Потом еще можно порассуждать о духовных скрепах в крепостничестве, чтоб те, кто внизу копошится, не вздумали голову поднимать. Одно дело, когда с макушки стекает, а другое - когда "не в бровь, а в глаз".

Покушение на журналиста Олега Кашина раскрыто. Два исполнителя арестованы, один — в бегах. Возможному организатору обвинение не предъявлено, на днях он, скорее всего, будет отпущен под домашний арест. Заказчик не назван, но из материалов дела следует, что все началось с оскорбления псковского губернатора Андрея Турчака.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему