Предвыборное. Часть VIII

...И хоть Павел Грудинин считает, что до выборов в думу еще четыре года, выборы ведь отнюдь не закончились. Сейчас только-только разворачивается глубочайший кризис легитимности... Этот кризис, как воронка начнет втягивать все фигурки нашего жалкого бомонда, побывавшие на слуху.

К тому же действительно актуальными оказываются выборы на ключевые посты мэра столицы и губернатора Подмосковья. А напомню, что в совершенно разгромных условиях 2010 года, когда все же удалось остановить этот вал репрессий и провокаций по поводу немотивированной уличной резни (нынче ведь школьная резня проходила по тому же сценарию, т.е. с использованием методик НЛП, наркотиков, внушения и спецподготовки), - одновременно и шло разбирательство с правительством Подмосковья, которое тогда было украшено политическим тяжеловесом генералом Громовым.

Там вообще ничего не предвещало никаких перестановок, никто и внимания не обращал на какие-то публикации... Тем не менее, именно наша "сборная солянка" по открытым источникам, где всего лишь расставлялись нравственные акценты на уровне "плохо-хорошо", и стали тяжелым для многих случаем "мышка бежала, хвостиком махнула".

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

b1e9b9db25ba8cd1b97d6b4172a92866 (1)

Вход в систему