Предвыборное. Часть VI

Да, стоило немножко поинтриговать, кое-что намекнуть, как сразу... прям через месяц после выборов... вдруг и "ум, честь и совесть нашей эпохи" по фамилии Болдырев проснулся и сообщил, как они сейчас загнанного в мыло в период избирательного марафона Павла Грудинина подопрут своей неоценимой поддержкой, да и отправят шесть лет бодаться с нашим непреодолимым законодательством с непризнаньем результатом выборов... Ага, вместо того, чтобы заняться делом.

А чего эти выборы не признавать вдруг через месяц, если Зюганов от КПРФ признал их в тот же вечер 18 марта, а Болдырев первым вылез клеймить коммунистов в том, что они ему не создали тотальную атмосфэру...

А все надо было делать вовремя! И сбор регистрировать вовремя, тут же подавая жалобу, и выборы было нечего признавать, раз шли такие массовые фальсификации. Но раз уж признали, заставив сделать это и Павла Николаевича, то некрасиво заставлять его влезать от своего имени в эту нескончаемую возню, связывая себе руки. Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

©2018 Ирина Дедюхова. Все права защищены.

b1e9b9db25ba8cd1b97d6b4172a92866 (1)

Вход в систему