Предсказания и убийства

Вначале всех, конечно, сбил с панталыку Анатолий Вассерман своими неожиданными предсказаниями, которые якобы сделал три года назад. Вроде сделал три года назад, так раз не сбывалось, можно было бы уже и плюнуть на это.

А сразу после убийства Бориса Немцова бывшая секретарша политика неожиданно вспомнила, что смерть в 2015-м году ему была предсказана еще в 2009-м участником шоу «Битва экстрасенсов» Александром Агапитом.

Тут бы этих предсказателей допросить бы с пристрастием, а после очную ставку им устроить, чтобы выяснить, кто чего раньше предсказал. Но тут Анатолий Вассерман поделился гениальной догадкой, что те, кто митинг первого марта организовывал - сам же его и убил...

- Из всего сказанного мною выше очевидно, что заказчиками убийства Немцова я считаю организаторов марша «Весна» 1 марта. Кто именно этим занимался, естественно, указать не берусь поименно, но понятно, что не обошлось там без использования американских методичек. Поскольку в соответствии с этими методичками уже совершались подобные провокационные убийства в десятках мест и перед десятками массовых акций, в которых были совершенно открытым и очевидным образом заинтересованы именно американцы. Так что, на мой взгляд, тут тоже совершенно незачем искать какие-то иные мотивы, а достаточно воспользоваться тем, что в криминалистике называется «почерк преступника».

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему