Преданная Победа. Часть II

b0d404b843b9f849f1d7684f5f754f5aОсобенно остро ощущается преданная Победа, когда на 9 мая начинается возложение венков. Как вынесут это похоронное убожество, как поползет вся эта холуйская шваль с постными рожами... так возникает впечатление, будто хоронят саму Победу.

Но сразу смотришь и соображаешь, что именно из-за этих людей не можешь добиться в жизни вообще никаких и мало-мальских свершений. 

Нынче каких только возложений не вспомнилось... и мысль сразу прежняя: "Решили под приличных людей закосить!" Эта общая мысль проносится в голове при каждом возложении. И как у Классика недавно возникла ассоциация с предателем, обнимавшим сапоги повешенного с его помощью боевого товарища в фильме "Восхождение"... Тот же уровень скорби и сочувствия...

В особенности, когда Шойгу лживо обходит сторонкой в своем поздравлении, что при нем никаких побед, кроме очередных позорищ всем, а поздравление по поводу победы советского народа, советского! Не нынешних холуев и предателей Родины! С ними - одна пакость и  позорище! Одно воровство, свинство и скотство. 

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему