Право на ошибку

38b746fb5fb55d6e0872dfa843ec4b59

В связи с телодвижениями в нашем руководстве, постоянно тревожит банальный вопрос: "Зачем Володька сбрил усы?.." Какие еще вопросы могут тревожить, если при этих удодах нет самой основы принятия профессиональных решений?

И немного раньше вокруг было много доброхотов, поясняющих, что типа раз уж влезло какое-то убожество в руководство, так типа "имеет право на ошибку".

Давайте, для начала все-таки уточним, что после третьего этапа индустриализации (стандартизации) любое дебильное "право на ошибку", когда все нормальные люди (не с гуманитарным образованием и не из нынешней образованщины юристов-экономистов) знают, чего можно делать, а чего нельзя, согласно нормативным требованиям, — надо рассматривать фашистскими экспериментами над живыми людьми. И как-то прекращать это недопустимое свинство.

К примеру… хотя тут примеров… за что ни возьмись… Да хоть этого Орешкина взять. С нас что, Дворковича Аркашки мало? Или хмыренка из "открытого правительства"? Сколько можно ставить изначального неработня, искренне считающего, что в его обязанности в качестве "министра экономического развития" входит… "составление прогнозов"?..

А кому его прогнозы нужны, чтоб еще терпеть такое убожество за царское содержание? Там на саму физиономию посмотришь, послушаешь его "пля-пля"… так прогноз и без его очковтирательства понятен.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему